тел./факс: +7 (812) 466-61-49
моб.: +7 (931) 312-31-80
8 (800) 550-61-49
звонок по России бесплатный

НОВАЯ ФРОНТАЛЬНАЯ КОСИЛКА ОТ JF-STOLL

20 февраля 2013
На SIMA 2013 JF-Stoll представляет новую фронтальную дисковую косилку - SMF 3005 - с центральными вращающимися дисками; другой способ резки травы без ущерба для качества. С помощью этой модели можно разместить траву точно между шинами трактора.
Подвеска
Фронтальная косилка SMF 3005 разработана, чтобы следовать рельефу местности независимо от трактора и без использования каких-либо дополнительных гидравлических точек. С помощью этой новой передней косилки риск ввода ножей в почву уменьшается, в результате чего мы получаем корм высшего качества, когда трава нарезана или смешана в диетическом рационе, тем самым увеличивая надой молока. Это оптимизирует все поле к единому процессу, который занимает центральное место в основной философии JF-Stoll. Фронтальные косилки предназначены для установки близко к трактору, с весом всего 700 кг, он имеет очень небольшую потребляемую мощность, что позволяет использовать его на тракторах от 60л.с.
Диски и ножи
Трансмиссии от вала отбора мощности идет непосредственно через первый диск и продолжается через ряд больших передач на другие диски. Преимуществом этого метода является то, что диск и нож способны противостоять большим нагрузкам, что означает повышение эффективности и надежности, таким образом уменьшая общие эксплуатационные расходы. Кроме того, ножи и диски оснащены уникальными полозьями и защитой от камней. Это уменьшает риск их повреждения, а также защищает траву от повреждений и обеспечивает быстрое отрастание после скашивания.
Простота обслуживания каждого диска делает внутренний осмотр косилки очень лёгким. Просто ослабить 6-ть гаек и всё.
Все защитники на передней косилке могут быть сложены в то же самое время, давая легкий доступ к дискам и ножам со всех сторон. Комплект инструментов располагается слева и содержит специальный инструмент для быстрой и легкой замены ножа.
Кроме того, возможно сдвоевание валков, которые могут изменить ширину ряда до 1.2 метра. Рабочая ширина передней косилки составляет 2.96 метра с транспортной шириной 2.86 метров.
Заголовок:
Фронтальная дисковая косилка SMF 3005 от JF-STOLL с центральными вращающимися дисками. Фронтальная косилка следует рельефу местности без каких-либо дополнительных гидравлических точек.
Все товарные знаки и фирменные наименования, упомянутые (изображенные) на сайте phx-spb.ru несут исключительно информационный характер
Задать вопрос Заказать звонок
X

Не пропустите распродажу рулевых тяг, рулевых наконечников и рулевых шарниров.

Смотрите все наши спецпредложения