тел./факс: +7 (812) 466-61-49
моб.: +7 (931) 312-31-80
8 (800) 550-61-49
звонок по России бесплатный

РОССИЙСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

2 сентября 2013
Дан старт к подготовке главного аграрного события года
Объявлен победитель открытого конкурса на организацию и проведение XV Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2013». Им стал ОАО «ГАО ВВЦ», проводивший национальную  выставку «Золотая осень» на протяжении последних лет.
Крупнейший форум представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности будет проводиться с 9 по 12 октября. В этом году, впервые в истории выставки, «Золотая осень» проводится совместно с другим государством - Королевством  Нидерланды.
Агропромышленная выставка «Золотая осень» всегда была и остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая. Только здесь можно увидеть все многообразие продукции и всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран.
Участие в «Золотой осени» первых лиц нашего государства, губернаторов российских регионов и глав аграрных министерств  стран Европы, Азии и Америки, позволяет решать  в ходе выставки серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России и странами зарубежья, заключать договора и партнерские соглашения.
Выставочная экспозиция «Золотой осени» разместится в 4 павильонах и на открытых площадках Центральной аллеи ВВЦ и площади Промышленности. Тематика разделов охватывает все отрасли АПК России:
Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК – «АгроТек» - павильон 75 зал В и павильон 69
·       Средства производства для растениеводства
·       Оборудование для тех.сервиса, запчасти, горюче-смазочные материалы
Регионы России и зарубежные страны - павильон 75, зал А
Животноводство и племенное дело – павильон 20
 Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма – павильон 57
Традиционно в рамках «Золотой осени» состоится 8-я Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия».
Большое внимание организаторы выставки уделяют деловой программе -  конференциям и форумам, в ходе которых обсуждаются наиболее важные и актуальные вопросы отрасли, а также такие глобальные темы, как продовольственная безопасность, возобновляемая сырьевая база и здоровое питание. Большим интересом у участников пользуются экономические темы.
На открытых площадках в дни выставки проводится широкая ярмарка продуктов питания со всей России. Особенностью этого года станет уникальная голландская деревня - 20 старинных домиков с национальным орнаментом и резными колокольчиками, возведенных специально к «Золотой осени».  Москвичи и гости столицы смогут попробовать на ВВЦ самые вкусные продукты голландских фермеров: молоко, селедку, конечно же, сыр, национальные блинчики, горячие мясные закуски, напитки и многое другое. Национальный колорит дополнит модель голландской мельницы, передвижная уличная шарманка, а также выступления танцевальных и песенных коллективов Нидерландов.
Участие в этом ежегодном смотре достижений АПК стало делом престижа для многих отечественных производителей. Традиционно,  в рамках «Золотой осени» проводятся отраслевые конкурсы, в том числе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», «За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур» и тд. Медали и дипломы, полученные за победу в  конкурсах, служат серьезным гарантом качества производимой продукции.
Приглашаем Вас стать гостем самой масштабной, яркой и праздничной 
агропромышленной  выставки «Золотую осень»!
Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук.
Для справки:
В 2012 году в агропромышленной выставке «Золотая осень» участвовало более 2500 предприятий и организаций из 35 стран мира. Россию представили 62 региона. Экспозиции выставки расположились в четырех павильонах на площади 60 000 кв.м. и на открытых площадках ВВЦ. В дни работы выставку посетило свыше 150 тысяч человек, в том числе более 83 тысяч специалистов отрасли. Работу главного аграрного события страны освещали 250 СМИ России и стран зарубежья.
Все товарные знаки и фирменные наименования, упомянутые (изображенные) на сайте phx-spb.ru несут исключительно информационный характер
Задать вопрос Заказать звонок
X

Не пропустите распродажу рулевых тяг, рулевых наконечников и рулевых шарниров.

Смотрите все наши спецпредложения