тел./факс: +7 (812) 466-61-49
моб.: +7 (931) 312-31-80
8 (800) 550-61-49
звонок по России бесплатный

Выставка АГРОСАЛОН 2014

19 сентября 2014

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний АГКО, Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Клаас, Кейс, Нью Холанд, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.

Выставка АГРОСАЛОН это:

•  специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

•  единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

•  оптимальный график работы выставки – АГРОСАЛОН проходит один раз в два года (по четным годам) на лучшей в России выставочной площадке. Это позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки.

•  качественная целевая аудитория – люди, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры, и молодые специалисты.

 

06 октября 2014

РОССИЙСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Это самое масштабное деловое мероприятие в аграрном сегменте.

Цель?

Обозначить основные направления технической и технологической модернизации сельского хозяйства России.

Для содействия решению этой цели, для внедрения новых технологий и активного распространения успешного опыта субъектов федерации в техническом перевооружении сельского хозяйства в Москве пройдет Российский Агротехнический Форум.

Когда?

6 октября 2014 года с 12:00 до 18:00 в МВЦ «Крокус Экспо»
накануне открытия выставки АГРОСАЛОН 2014.

Кто участвует?

более 300 экспертов – руководители органов государственной власти, владельцы агрохолдингов и машиностроительных предприятий, эксперты научных и отраслевых центров, руководители сервисных и дилерских организаций.

Что обсудят?

 

более 300 экспертов – руководители органов государственной власти, владельцы агрохолдингов и машиностроительных предприятий, эксперты научных и отраслевых центров, руководители сервисных и дилерских организаций.

  • Как завершился для сельхозпроизводителей 2014 год? Основные факторы, оказавшие влияние.
  • Что происходит в сельском хозяйстве в субъектах федерации? Региональные аспекты технической и технологической модернизации. Какие технологии внедряются в регионах?
  • Агроперспективы: планы развития на 2015 год. Какие проблемы нужно решить власти и бизнесу?
  • Производство и рынок сельхозтехники в 2014 году.
  • Успехи и достижения сельхозмашиностроительных компаний. Возможности развития компаний в условиях глобальной конкуренции.
  • Прогнозы развития сельхозмашиностроения на 2015 год: ожидания и приоритеты компаний.
Все товарные знаки и фирменные наименования, упомянутые (изображенные) на сайте phx-spb.ru несут исключительно информационный характер
Задать вопрос Заказать звонок
X

Не пропустите распродажу рулевых тяг, рулевых наконечников и рулевых шарниров.

Смотрите все наши спецпредложения